Студенту ИФФ Федорову Евгению нужна помощь!

Добрый день! Я, Федорова Елена Владимировна, обращаюсь к вам с просьбой о помощи моему сыну Федорову Евгению. Женя родился 13 ноября 1995 года, в городе Нерюнгри п. Чульман. Женя рос здоровым и крепким мальчиком в полноценной дружной семье с мамой, папой и младшей сестрой. После 11 класса поступил в Амурский Государственный Университет, на Инженерно-физический факультет по направлению подготовки «Техносферная безопасность». С сентября месяца у сына начались проблемы со здоровьем, ухудшилось общее самочувствие, поднялась температура, кашель, боль в горле. Начал получать лечение по поводу ОРВИ, но через неделю переболел повторно. Обследовался амбулаторно. В 2015 году Женя был на 3 курсе, когда в семью пришла беда и в ноябре месяце сыну поставили диагноз «Острый миелобластный лейкоз».

Со 2 декабря 2015 года Женя был госпитализирован в гематологическое отделение города Благовещенска Амурской области, где получил первый курс химиотерапии, но ремиссия не наступила. Не теряя надежды на выздоровление, по нашей просьбы, сын был направлен на лечение в Первый Санкт - Петербургский медицинский университет имени академика И.П. Павлова Клиника Факультетской терапии отделение гематологии.

12 января 2016 года Женя был планово госпитализирован в гематологическое отделение клиники для дообследования и проведения 2 курса усиленной химиотерапии. Во время химии была высокая температура, слабость, недомогание. Для восстановление организма после тяжелой химии, периодически делали переливание крови и тромбо-массы.

9 февраля 2016 года наступила долгожданная ремиссия. И нас направили на консультацию в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбочевой. Так как сестра Мария не подошла в качестве родственного донора, врачи рекомендовали сыну проведение неродственной трансплантации костного мозга. В Российских регистрах донора для Жени нет. Германский регистр доноров костного мозга выставил счет за поиск донора и забор стволовых клеток счет 18000 евро, плюс 2500 евро понадобятся на доставку трансплантата в Петербург. Такую сумму нашей семье собрать не по силам, поэтому просим материальной помощи нашему сыну у неравнодушных, добрых и отзывчивых людей.

Очень надеемся на вашу помощь и поддержу!

С уважением и надеждой, Елена Владимировна Федорова

Контактный телефон: 89241618465

Вы можете перевести деньги на счет Некоммерческой организации «Благотворительный Фонд (НКО БФ) «АдВита» с обязательной пометкой Федорову Евгению. Образец квитанции в прикрепленном файле. Адрес фонда http://www.advita.ru/EFedor1.php

Возможен перевод на номера счетов родителей:

Номер счета мамы Евгения в Сбербанке и телефоны для перевода средств:

4276760010112983 Сбербанк, Федорова Елена Владимировна;

мобильный банк тел.: 89241618465.

Qiwi-кошелек---89246827007

Номер счета папы Евгения в Сбербанке и телефоны для перевода средств: 4276760013667611 Сбербанк, Федоров Анатолий Васильевич,

мобильный банк, тел.: 89241601980


Партнёр: Амурский государственный университет