Этот день наполнен светом, ароматом белых роз

В Ставропольском государственном аграрном университете в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт. Подготовили его студенты факультетов  ветеринарной медицины, технологического менеджмента и учетно-финансового.

В актовом зале витало оживление и праздничное настроение. Деканы факультетов доцент В. С. Скрипкин, декан факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры профессор А. Н. Есаулко и профессор Е. И. Костюкова поздравили приглашенных мам, бабушек, преподавателей и студентов с наступающим праздником.  «Весна – самая замечательная пора, когда пробуждается природа, распускаются цветы, начинается новая жизнь. Вы, женщины, очень напоминаете это время года – такие же очаровательные, милые и прекрасные! Вы дарите   окружающим свое тепло, нежность и  безграничную заботу, поддерживаете в трудную минуту, учите стойкости, вдохновляете  нас. Все самое светлое и хорошее исходит от Вас!» - говорилось в приветствии. Деканы пожелали присутствующим крепкого здоровья, яркого весеннего солнца, хорошего настроения, благополучия, мира, успехов в работе, в учебе, в жизни.

Студенты факультетов порадовали зрителей замечательными творческими номерами. Талантливые ребята подарили всем приятные минуты радости и отдыха.

 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет