Курсы повышения квалификации для преподавателей.

Желание учиться – наша естественная потребность, а желание учить – наша внутренняя. Сейчас хорошим преподавателем считается тот, кто может строить свои занятия, избегая скучных лекций и уходя от общей методики образования. Это те люди, которые готовы творчески подходить к процессу обучения, приносить что-то новое и интересное в привычную систему знаний, а также расширять кругозор обучающихся. Иными словам, сейчас хороший преподаватель – это современный преподаватель!

Каждый из нас хочет, чтобы работа приносила отличный доход и удовольствие, однако одного желания мало – чтобы мечта стала явью, нужно действовать! Даже после получения диплома необходимо развивать и совершенствовать свои знания, смотреть на образование под разными углами, тогда и только тогда педагог поднимается на новый уровень, достигает больших высот и становится не только востребованным специалистом, но и любимым учителем своих учеников. А работа становится любимой, высокооплачиваемой и вдохновляющей!

Посещать курсы, повышая своё мастерство можно и на родине, однако узнать что-то сверхновое всё равно не выйдет, потому что система образования останется всё той же. Для того, чтобы погрузиться в совершенно новый мир знаний и узнать о других приёмах преподавания, стоит обратить свой взгляд на курсы повышения квалификации за рубежом.
Давайте рассмотрим преимущества таких курсов:

Обучение у лучших преподавателей
Кто как не педагог способен оценить то, что знаниями делится ведущий и практикующий специалист? Как правило, все занятия проходят в небольших группах, что даёт возможность не только отлично усваивать материал, но и получать ответы на все возникающие вопросы.

Повышение своей квалификации
Изучая много нового и интересного, отрабатывая практические задания в группах и знакомясь с новыми, эффективными методиками преподавания – Вы сами вырастаете как специалист. Во время обучения появляются новые идеи, которые сразу же хочется применить у себя на родине.

Идеальный баланс
Вы получаете не только теоретические знания, но и практические. Зарубежные системы образования сильно отличаются от российских, поэтому о многочасовых скучных лекциях можно забыть сразу. Все приобретенные знания сразу же проигрываются и отрабатываются на кейсах в небольших группах.

Получение сертификата и признания
После прохождения курса выдается сертификат, который сразу увеличивает стоимость Ваших услуг на рынке труда. Если Вы начинающий молодой специалист, после изучения новых современных методик преподавания и прекрасной практики Вы сможете претендовать на более высокий уровень заработной платы. А если являетесь специалистом с опытом, то это прекрасная возможность для дальнейшего карьерного развития.

Карьерные возможности
Стоит ли говорить, что сертификат, полученный за границей, высоко ценится на родине. Он открывает прекрасные карьерные возможности: получение нового и востребованного багажа знаний, увеличение заработной платы и становление Вас как специалиста с большой буквы.

Оправданные вложения
Все средства, которые Вы вложите в своё развитие и в свои знания, окупятся втройне и достаточно быстро! Сейчас очень востребованы хорошие, грамотные специалисты, которые способны не только научить новому, но и привить любовь к знаниям.

Как говорится: «плохой учитель – описывает, хороший – объясняет, отличный – показывает, а великий – вдохновляет». Так будьте же великими, вдохновляйте своим примером и всегда стремитесь к большему! А специалисты компании ASK education помогут Вам сделать первый шаг в правильном направлении!

Вопросы по программам для преподавателей Вы можете направлять на почту ask@askeducation.ru с пометкой "Курсы повышения квалификации".


Партнёр: