Выбираем лучший студенческий проект БГТУ им. Шухова

Представляем студенческие проекты, направленные на реализацию основной миссии опорного университета – эффективное взаимодействие с регионом в интересах экономического, технологического и социального развития территорий.

Проекты были выбраны в результате конкурсного отбора НФПК среди когорты опорных университетов. 13 вузов-победителей конкурсного отбора представили не только свои управленческие модели взаимодействия с регионом (власть, экономика, общество), но и интересные студенческие практики. Их много - более 100 - и они направлены на разные целевые аудитории, затрагивают как технологическую, так и социальную тематику, предусматривают привлечение разных партнеров в регионе.

Мы бы хотели выбрать самые значимые и интересные проекты для российских регионов, в которых расположены опорные университеты. Поэтому с 01.11.2017 по 19.11.2017 г. мы проводим онлайн голосование за предложенные вузами студенческие проекты. Любой житель может отдать свой голос только за один понравившийся ему проект, изучив подробную информацию об инициативе на сайте.

Лучшие студенческие проекты будут представлены на межвузовском форуме «Вузы как центры создания пространства инноваций» 21-22 декабря 2017 г. в г. Белгород, а руководители проектов будут приглашены в Москву на тренинг в Сколково.

Проголосовать можно перейдя по ссылке: http://voteregion-ntf.ru/bstu/


Партнёр: Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова