Стратегия развития образовательного учреждения

18 – 25 сентября в  Болгарии состоится пятидневная Школа руководителей образовательных организаций - качественно новое содержание и инновационный формат профессионального обучения и личностного развития директоров организаций общего, дошкольного и дополнительного образования, руководителей органов управления образованием регионального и муниципального уровней.

Что будет?

Под руководством одного из самых опытных экспертов нашей страны в сфере управления образованием Льва Исааковича Фишмана вы будете формировать и корректировать стратегию развития своей образовательной организации, а на тренингах Ильи Балахнина, настоящего гуру маркетинговых технологий и новых медиа, раскрывать секреты успешного создания и продвижения образовательных продуктов и услуг.

Зачем ехать?

Вы максимально сосредоточитесь на  главном – разработке эффективной стратегии развития своей образовательной организации. Став участником Школы, Вы «перезагрузите» свое представление о стратегическом управлении своей образовательной организацией и откроете новые горизонты ее развития; сможете оценить уровень своих управленческих компетенций и определить цели для саморазвития и самообразования. Вы узнаете как создать образовательный продукт-бестселлер и научитесь его правильно «упаковывать», познакомитесь с новыми эффективными маркетинговыми инструментами и потренируетесь в их применении.

Вас ждут сразу два интенсивных образовательных трека, индивидуальные консультации тренеров, демократичная атмосфера, общение с коллегами, экскурсии по Болгарии и активный отдых на море.

Присоединяйтесь! Забронировать место или  узнать больше  вы можете на сайте www.4directors.ru  или по телефону +7(499) 390 89 48


Партнёр: Инновационная школа "Образование 3.0"