Необычная школа для педагогов в подмосковном доме отдыха

Организаторы предлагают учителям, завучам и преподающим директорам школ сразу 2 программы повышения квалификации на выбор (72 часа) и невероятные возможности для личностного развития, расширения кругозора, творческой самореализации и общения.

В рамках основной программы школы  участники будут изучать и  применять технологию формирующего оценивания, узнают и опробуют на практике методы достижения метапредметных и личностных результатов, а в лабораториях ПСИХО, Edutainment, АРТ и МЕДИА будут исследовать интернет-среду, развивать креативное мышление и эмоциональный интеллект, слушать лекции по истории, встречаться с известными педагогами и общественными деятелями. Пикник, спорт, вечерние программы – также важная часть школы!

Учить учителей будут известные представители сферы образования и  смежных направлений:  учителя, сотрудники  вузов,  представители науки, бизнес-тренеры и коучи, специалисты в IT–сфере и социальных сетях, психологи, профессиональные организаторы мероприятий и общественные деятели. В числе преподавателей и гостей школы заслуженный учитель России Сергей Казарновский, главный научный сотрудник института образования НИУ ВШЭ Марина Пинская, главный редактор портала «Сеть творческих учителей» Александр Драхлер, создатели Edutainme.ru Наталья Чеботарь и Владимир Синельников и другие.

По окончании мероприятия участники школы получат удостоверение о повышении квалификации установленного государственного образца  от партнера мероприятия - Московского педагогического государственного университета (МПГУ) 72 часа, а также сертификат об участии в Школе с перечнем всех мероприятий, которые посетили в рамках события.

Организаторы обещают комфортное размещение, позитивную атмосферу, неформальную обстановку и насыщенную образовательную программу всем участникам школы.

Узнать больше о программе и условиях участия можно на сайте школы, по телефону +7(499) 390 89 48 или 8(926) 095 17 09.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях http://vk.com/4prepod и получайте самую свежую информацию от преподавателей и организаторов школы!


Партнёр: Всероссийская выездная школа педагогов