Болгария - давняя любовь российских туристов и студентов

Высшее образование в Болгарии привлекает стоимостью обучения

Многие мечтают получить во время кризиса образование за рубежом. И почему его не получить в Болгарии? Многие родители мечтают о европейском образовании для своих детей по привлекательной стоимости. 

Болгария - давняя любовь российских туристов и теперь и студентов из России. Прекрасные черноморские пляжи, песчаные и чистые, горнолыжные курорты с современными трассами, мягкий климат, неповторимой красоты природа и летом и зимой.

Болгария не только удобна и привлекательна по цене. Но обучение в вузах Болгарии - это возможность получить стипендию для студентов из России  от 500 до 1500 евро в год! Это и возможность получить двойной Диплом: Болгарского и Британского Cardiff Metropolitan University

Именно такие программы предлагает Высшая школа менеджмента в Болгарии.

Учеба в Болгарии

Вы мечтаете стать успешным менеджером, получить Диплом в области гостиничного менеджмента? Или мечтаете о международной карьере, или о развитии своего бизнесf? Тогда Высшая Школа Менеджмента, где обучение на английском языке, это то, что Вам нужно! 
Высшая Школа Менеджмента расположена в Варне и основной кампус находится в Добриче, располагает отличной материальной базой и включает современные учебные аудитории, конференц-залы, библиотечный центр, компьютерные залы, спортивный центр.
 
Варна - это крупнейший курортный город северного побережья Черного моря. Пляж имеет протяженность на 4 км в длину и на 100 м в ширину, в огромном природном заповеднике "Золотые пески".
Высшая школа менеджмента в Варне и Добриче предлагает программы Бакалавра и Магистратуры. Большой популярностью пользуется программа Менеджмент гостиничного бизнеса, которая готовит современных менеджеров в области гостиничного дела и туризма. 
 
Студенты получают теоретические и практические знания и умения для больших возможностей карьерного роста. Первый официальный рейтинг болгарских университетов был опубликован Министерством образования, молодежи и науки Болгарии, в конце 2010 года. 
 
По качеству образования Высшая школа Менеджмента (IUC)  занимает второе место, а с учетом перспективы карьерного роста занимает третье место среди всех болгарских университетов. Также важным является, что выпускники вуза получают в два раза более высокую зарплату, чем средняя по стране.
 
http://www.megastudy.ru/catalog/63691/
 
телефон в Москве (495) 233 89 33

Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"