БелГУ приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей

Белгородский государственный университет приглашает школьников выпускных классов, студентов колледжей и техникумов, родителей и учителей на Дни открытых дверей. Этой осенью общеуниверситетские Дни открытых дверей пройдут 10 и 17 ноября в 11 часов.

10 ноября День открытых дверей пройдёт по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 85, Молодёжный культурный центр

Абитуриенты узнают об особенностях приёмной кампании 2019 года, необходимых документах и шансах получить дополнительные баллы или поступить в университет без вступительных испытаний. После общего собрания абитуриенты смогут познакомиться со студенческими объединениями университета, посетить интересующие их институты и факультеты, побывать на мастер-классах по выбранной профессии.

В этот день всех желающих ждут институты НИУ «БелГУ»:

17 ноября День открытых дверей пройдёт по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, концертный зал

Абитуриенты, родители и педагоги смогут получить всю интересующую их информацию о поступлении и познакомиться со следующими институтами:

Узнать информацию о направлениях подготовки и специальностях НИУ «БелГУ» можно на сайте университета в разделе «Абитуриенту»

Проконсультироваться по вопросам поступления в университет можно в приёмной комиссии по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.1, к. 108 и по телефонам: (4722) 30-18-80, 30-18-90.


Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет