Федотов Алексей Леонидович (42 года)

Репетитор подтвержден
Отправить сообщение репетитору
Зарегистрован23 ноября 2013
Расположение:г. Москва, Медведково
Предмет:Программирование

Провожу занятия по курсу - программирование на языке C# для начинающих. Занятия ориентированы на людей, которые хотят освоить не только теорию программирования, но и, самое главное, научиться создавать полноценные приложения, которые можно использовать при решении реальных задач.

Уровень подготовки:Все уровни подготовки
Вид занятий: индивидуальные
от 1200 рублей / 45 минут
возможен выезд к ученику
дистанционное обучение
групповые
от 800 рублей / 45 минут
дистанционное обучение

Образование:Кандидат географических наук (ГУЗ). Закончил Московский государственный областной университет.
(диплом с отличием)
Опыт работы:
В Московском государственном областном университете 7 лет преподавал курс геоинформационных систем, который сам же и разработал. Являюсь сертифицированным специалистом по повышения квалификации учителей школ Московской области по программе «Использование
доцент кафедры экономичсеской географии
2004 – 2012 (8 лет)
В настоящее время являюсь программистом в одной из крупных компаний (основной язык C#, дополнительный python). На C# разрабатываю приложения под Windows и Silverlight, на python пишу программы под геоинформационную систему ArcGIS.
программист (основное место работы последние 3 года)
2010 – по настоящее время (14 лет)

О себе:Провожу занятия по курсу - программирование на языке C# для начинающих. Занятия ориентированы на людей, которые хотят освоить не только теорию программирования, но и, самое главное, научиться создавать полноценные приложения, которые можно использовать при решении реальных задач. Кроме того могу преподавать курс геоинформационных систем (ArcGIS).

Галерея: