Следуем «Навигатору» – поступаем в СПбГУТ!

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла образовательная выставка «Навигатор поступления», где более 20 вузов и колледжей города представили абитуриентам свои направления обучения и специальности. Среди участников – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля.
 
Посетителями выставки стали более 6 тысяч гостей. От СПбГУТ знакомились с абитуриентами и их родителями сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки, представители и студенты факультетов ЦЭУБИ, СЦТ, ИКСС, РТС, ФФП, ИСиТ, военного учебного центра и колледжа.
 
Коллеги отметили, что стенд СПбГУТ пользовался большой популярностью. Гости выставки интересовались и задавали вопросы, касающиеся направлений подготовки, профориентационных проектов, олимпиад, Дней открытых дверей и студенческой жизни «Бонча». Представители вуза подробно рассказали каждому посетителю о перспективах обучения в СПбГУТ и карьерных возможностях после выпуска.
 
В программе выставки были представлены 3 презентации сотрудников университета и колледжа. Перед абитуриентами выступили ведущий специалист ОПиДП Илья Саух, представитель ВУЦ Андрей Дробяскин и заместитель ответственного секретаря ФОК колледжа Георгий Резников.
 
Все, кто не смог посетить выставку и задать интересующие вопросы, могут обратиться в приемную комиссию СПбГУТ по телефону (812) 305-12-18, написать на почту pk@sut.ru или связаться с представителями приемной комиссии через личные сообщения ВКонтакте в группе «Абитуриенты Бонча».

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича