Преимущества обучения в MBA School

MBA School – первая московская школа бизнеса при Президенте РФ. Основанная в 1997 году, школа стала ведущим в России учебным и научно-образовательным центром по подготовке управленческих кадров высшего звена. Школа МВА действует при поддержке Министерства Образования РФ.

– Наша школа была создана с одной единственной целью - сделать качественное бизнес-образование доступным всем и каждому. Мы поддерживаем планку ведущей бизнес-школы, при этом сочетая в себе удобство образования и грамотно структурированный подход к обучению, – рассказывают руководители школы MBA School.

Студенты MBA School получают самые современные знания и навыки в области бизнеса и управления, могут структурировать уже имеющийся деловой опыт и готовятся к решению реальных бизнес-задач. Среди особенностей обучения в Школе MBA можно отметить высокое качество сервиса, индивидуальный подход. Выпускники школы получают 3 вида дипломов о присуждении степени MBA, а также квалификационный сертификат IQaCC.

Преимущества обучения в MBA School

  • Полностью дистанционное обучение из любой точки мира
  • Гибкий график занятий, выпускных экзаменов и написания дипломной работы – бизнес-плана по заданным параметрам
  • Доступ ко всем учебным материалам 24 часа в сутки в удобное для вас время с возможностью пройти материалы повторно
  • Индивидуальная поддержка в ходе всего процесса обучения
  • Общение с ведущими специалистами в области менеджмента, маркетинга, экономики и финансов
  • Минимизированные финансовые и временные затраты на обучение
  • Грамотно структурированные лекции в видеоформате, передающем эффект очного присутствия на занятиях
  • Самый большой выбор программ и направлений

В Школе MBA подходящую для себя программу обучения могут подобрать и те, кто делает первые шаги в своей деловой карьере, и те, кто уже занимает высшие ступени в своей компании и ищет новые пути для расширения как своего бизнеса, так и своих знаний. Выпускники MBA School, прошедшие обучение по программам MBA, готовы к управленческой деятельности и способны решать любые бизнес-задачи: от грамотного мотивирования персонала до выстраивания долгосрочной стратегии рыночной политики компании и создания международного бизнеса. Кроме того, слушатели приобретают такие важные качества делового человека, как самоанализ и самоорганизация, умение вести деловую переписку и переговоры, способность работать в группах.


Партнёр: Профориентационный портал "Моё образование"