Поступление в другой вуз

Здравствуйте! Сейчас я обучаюсь в университете, но собираюсь перепоступать. Боюсь, что не смогу закрыть сессию, т.е.меня отчислят или будут задолженности. Смогу ли я забрать документы из своего вуза в таком случае и претендовать на бюджетное место в другие вузы или же нужно постараться и обязательно сдать все свои экзамены?
Вопрос задал yulia_yulia10.04.201320107
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Волга
9010.04.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Привет! Даже если будешь переводиться в другой вуз, тебе в любом случае придется сдавать экзамены и зачеты, которые не сдашь в своем нынешнем вузе. Потому что с долгами тебя не возьмут. Да еще может быть нужно будет сдать дополнительно что-то, так как учебные программы в разных вузах могут отличаться.
yulia_yulia
10.04.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюВолга
Нет, дело в том, что я не переводиться собираюсь, а перепоступать. Снова на первый курс, вообще на другую специальность. И по своим прошлогодним результатам егэ. В общем, как и абитуриенты этого года.
Волга
9011.04.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюyulia_yulia
ааа! да, нужно просто отчислиться и всё, если уж совсем не в моготу. Держать тебя никто не может :) И можно с теми же результатами. главное, чтобы на ту специальность на которую хочешь поступать нужны были бы те же экзамены, что у тебя есть :) И на бюджет можно, конечно, претендовать.
Теги вопроса: