Очный день открытых дверей Горного университета

Уважаемые поступающие и родители!

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Горного университета, который состоится 22 января 2022 года в очном формате.

Программа предстоящего Дня открытых дверей включает в себя экскурсии по Горному университету, в ходе которых гости университета смогут познакомиться с материально-технической базой учебно-научных центров и лабораторий.

Также участникам Дня открытых дверей будет представлена возможность задать все интересующие вопросы по обучению студентов представителям выпускающих кафедр и военного учебного центра, представителям кафедры архитектуры по содержанию творческих вступительных испытаний (Рисунок и Композиция), узнать о проводимых на базе Горного университета подготовительных курсах и олимпиадах школьников, а также получить необходимую информацию по поступлению в Горный университет в 2022 году. Все желающие смогут посетить Горный музей.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти обязательную регистрацию! В случае если Вы планируете посетить День открытых дверей семьей, необходимо заполнить регистрационную форму на каждого посетителя.

Начало Дня открытых дверей: 15:00.

Желающие пройти индивидуальное профориентационное тестирование могут зарегистрироваться на него по предварительной заявке, используя данный шаблон. Оформленную заявку необходимо отправить на электронную почту cdvp@spmi.ru. Продолжительность профориентационного тестирования – 2 часа. Для участия в мероприятии при себе необходимо иметь паспорт и флеш-накопитель.

Начало профориентационного тестирования: 12.00. 

Адрес проведения Дня открытых дверей и профориентационного тестирования: набережная Лейтенанта Шмидта, д. 49 (Главный вход университета (со стороны Невы)).

Напоминаем, что для посещения университета при себе необходимо иметь паспорт и маску. Указанные мероприятия проводятся с соблюдением требований Постановлений Правительства Санкт-Петербурга "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 45

Начало: 22.01.2022
Закрытие: 22.01.2022


Партнёр: Санкт-Петербургский горный университет