Зимний лагерь психологического мастерства

Основная тема лагеря – «К чему приводит детство?». 
 
Даты: 18.01-12.02
 
Виртуальный лагерь – это лекции с примерами из практики, вебинары, обсуждения, психоаналитические разборы текстов Фрейда, участие в групповой супервизии и возможность представить свой собственный случай из практики.
 
Зимний лагерь
 
Вы узнаете, как психологу планировать своё время, откроете для себя новые подходы современного психоанализа, обсудите особые случаи в психологической и психоаналитической работе.
 
Лагерь проводится в онлайн-формате. После регистрации и оплаты участия, вы получаете доступ к сайту и всей необходимой информации, а также дополнительные опции, соответствии с выбранным тарифом (участие в групповом чате, возможность представить свой случай на супервизии).
 
Каждую неделю проводятся вебинары, на которых можно не только послушать ведущего, но и поделиться своими идеями, высказаться, поддержать диалог! Для активного участия вам потребуется – хороший интернет канал, камера и микрофон.  
 
Все мероприятия Лагеря проходят по будним дням, в вечернее время. Выберите себе комфортное место и погружайтесь в атмосферу психологии и психоанализа!
 
Вебинары начинаются в 17:00-18:30.   Зарегистрироваться можно по ссылке!

Место проведения:

Начало: 18.01.2021
Закрытие: 12.02.2021


Партнёр: Восточно-Европейский Институт психоанализа