Выпуск-2020

18 июля в Институте бизнеса и дизайна состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года.

Мы дали вам те знания, умения и навыки, которые ждут от вас работодатели, — сказал в своем приветственном слове ректор Института Сергей Серафимович Юров. Вручая дипломы, он пожелал молодым профессионалам плодотворного творческого пути.

По традиции напутственные слова начинающим специалистам произнесли руководители кафедр и ведущие преподаватели.

Вы получили эксклюзивное образование, такого больше нигде нет. И я желаю вам, чтобы ваша дальнейшая жизнь и карьера были такими же интересными и эксклюзивными, – отметил руководитель профиля «Архитектурная среда и дизайн» Владислав Савинкин. А руководитель профиля «Дизайн костюма» Элина Андросова пожелала новоиспеченным специалистам быть сильными, свободными, открытыми для творчества и достичь всех поставленных целей.

Почетным гостем торжества стала член Союза Художников России, член правления Союза дизайнеров Москвы Наталья Мельянова. Выпускникам профиля «Дизайн костюма» она вручила специальные дипломы, отмечающие высокий уровень их выпускных коллекций, и рекомендации к внедрению в производство.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили педагогов за ту базу знаний, которая позволяет им с оптимизмом смотреть в будущее.

В финале праздника всех его участников по традиции ждал торт с фирменной символикой.

Выпускники, Вы вступаете в новый этап жизни, пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Не теряйте веру в себя, храните и приумножайте полученные знания и не забывайте свой B&D!


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна