В ОСЭК можно получить диплом очной формы не выходя из дома

Теперь в Открытом социально-экономическом колледже (ОСЭК) обучение по специальности «Юриспруденция» будет проходить не только в дистанционном, но и в очном формате. При этом студентам не придется ездить в колледж даже на сессии.

 

Суть очного обучения в ОСЭК в том, что каждый день (по будням) по расписанию проходят онлайн-занятия. В назначенное время студенты подключаются к ним и слушают лекции, выполняют практические задания, общаются с преподавателями и занимаются другими учебными делами.

 

Для сдачи зачетов и экзаменов тоже не нужно никуда ехать.

 

Такой формат обучения подходит тем, кто не работает в дневное время.

Для каждого часового пояса свое расписание. Пропускать занятия можно только по уважительным причинам, которые важно подтверждать (например, справкой от врача о временной нетрудоспособности).

Очное обучение по специальности «Юриспруденция» основано на ФГОС: студенты получают актуальные юридические знания и навыки, которые соответствуют требованиям госстандартов и запросам работодателей. На последнем курсе  выбирают профиль, в котором будут совершенствоваться, — работа ПФ РФ, социальное обслуживание, судебное администрирование и т.д.

 

Для зачисления нужен только аттестат за 9 или 11 класс с любыми оценками. В ОСЭК можно поступить с 18 лет.

 

В подарок от колледжа студенты получают возможность пройти бесплатную профпереподготовку и освоить дополнительные навыки. В результате благодаря обучению в ОСЭК, у выпускников будет два диплома: гособразца о среднем профессиональном образовании (СПО) и установленного образца о профпереподготовке. Диплом СПО такой же, как у студентов, которые ходят на очные занятия в учебные заведения.


Партнёр: Открытый социально-экономический колледж