СПбГУ на образовательной выставке в Новосибирске

20 сентября 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной выставке «Международное образование», проходящей в Новосибирске.

Выставка «Международное образование» — это уникальная возможность сравнить программы бакалавриата, магистратуры, МВА, второго высшего образования, аспирантуры, а также языковые курсы в России и за рубежом. Гости мероприятия смогут пообщаться с представителями университетов и бизнес-школ из Австралии, Великобритании, Германии, Нидерландов, США, Франции, Швейцарии и других стран. В программе мероприятия запланировано участие представителя СПбГУ, который выступит с презентацией «Образовательные программы Санкт-Петербургского государственного университета» (запланированное время выступления: 16:30–16:55).

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ (стенд № 102), где вы сможете задать интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения и напрямую пообщаться с представителями университета.

 

Время проведения: 16:00–20:00

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ленина, 26, отель «Домина Новосибирск»
 


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет