Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

19 февраля 2016 г. в СГУПСе прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На праздник пришли сотрудники, студенты, ветераны и выпускники университета.

Студенты из Культурно-досугового центра как всегда ярко поздравили всех гостей, исполнив душевные песни и трогательные танцевальные номера, красочно представили различные рода войск армии и выразительно рассказали об их особенностях и вкладе в общую систему защиты государства.

Атмосферу праздника поддерживали фотовыставки, организованные профкомом студентов и Центром по связям с общественностью. Фотовыставки были посвящены «Снежному десанту», реальным историям из военной жизни, а также военно-патриотической школе СГУПСа «Десант». Был создан стенд, повествующий о сотрудниках СГУПСа, принимавших участие в боевых действиях в «горячих точках».

В этот день традиционно женщины поздравляли всех мужчин, по коридорам университета маршировали в военной форме сотрудники АХР  и пели армейские песни. А на катке проходила конкурсно-развлекательная программа ЦСО.


Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения