Центр диагностики и профориентации в МИП

Центр предлагает пройти комплексную профориентационную диагностику школьникам и взрослым. Данная процедура поможет определить склонность к тому или иному типу профессии: начать движение вверх по карьерной лестнице или сменить траекторию своего пути на более успешный и комфортный. Все тесты проводят специалисты-психологи с многолетним стажем работы.

Учащиеся 7-11 классов смогут узнать тип своей нервной системы, насколько они работоспособны, свои интересы, где искать мотивацию и многое другое. Для людей от 18 лет блок психологических тестов направлен на диагностику личностных свойств, их профессиональных предпочтений и склонностей. Результаты подскажут, как адаптироваться в трудовом коллективе и как себя позиционировать, чтобы быть успешным.

Каждое тестирование занимает 2,5-3 часа. Диагностику можно пройти по субботам с 11:00 до 17:00 часов по предварительной записи.

Специалисты Центра профориентации Московского института психоанализа также выезжают в московские школы и колледжи для групповой и индивидуальной диагностики учащихся (условия обсуждаются дополнительно).

Предварительная запись: profсentr@inpsycho.ru

Адрес: г.Москва, Кутузовский проспект, 34, стр. 14


Партнёр: