ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках профориентационной работы профессор кафедры социально-культурного сервиса и туризма Девришбеков Н.Р. встретился с учениками выпускного класса СОШ № 39 г. Махачкала. В своем выступлении он рассказал об успехах и достижениях Дагестанского государственного технического университета, о...

В рамках профориентационной работы профессор кафедры социально-культурного сервиса и туризма Девришбеков Н.Р. встретился с учениками выпускного класса СОШ № 39 г. Махачкала. В своем выступлении он рассказал об успехах и достижениях Дагестанского государственного технического университета, о его материально-технической базе, о преимуществах и особенностях обучения в ДГТУ, о направлениях подготовки бакалавров, специалистов и магистров, реализуемых на факультете таможенного дела и судебной экспертизы.
Выпускники также были проинформированы о том, что вуз при приёме учитывает индивидуальные успехи и достижения студентов, такие, как хорошо написанное сочинение, окончание школы с золотой медалью, участие и наличие побед в олимпиадах республиканского значения и всероссийского масштаба, волонтерская деятельность и наличие успехов в сдаче ГТО. В ходе беседы представителем ДГТУ были даны ответы на вопросы школьников о правилах приема в вуз и возможностях трудоустройства по окончанию университета.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-53/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет