Hella Group и инжиниринговый центр «Smart» приглашают студентов Университета машиностроения на образовательную программу «Современные технологии Hella»

Hella Group – ведущий мировой производитель компонентов, систем освещения и электроники для производителей автомобилей, строительного оборудования и катеров объявляет набор участников образовательной программы «Современные технологии Hella».

Первое занятие образовательной программы состоится 24 февраля 2016 года в ауд. Б-303, начало в 16:10.

Стань участником образовательной программы и получи возможность узнать о новейших технологиях, применяемых в производстве компонентов, систем освещения и электроники от представителей компании Hella и инжинирингового центра «Smart».

По итогам успешного прохождения образовательной программы участники получат именные сертификаты и возможность трудоустройства на стажировку в ООО «Хелла»!

Для участия в образовательной программе «Современные технологии Hella» необходимо в срок до 23 февраля 2016 года пройти онлайн регистрацию:

[modul]add-ons/hella.php[/modul]

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите в группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология

ЭЦК – Экономика, управление и право

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.


Партнёр: Московский политехнический университет