Объявлен конкурс "Молодой ученый года"

ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет» объявляет конкурс «Молодой ученый года», направленный на поддержку, стимулирование и повышение профессионального и научного уровня молодых исследователей АмГУ (аспирантов и сотрудников, работающих на штатной основе).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой ученый-аспирант года» (по двум направлениям: естественные и технические науки; гуманитарные и общественные науки); «Молодой ученый года» (по двум направлениям: естественные и технические науки; гуманитарные и общественные науки).

К участию в конкурсе допускаются аспиранты (очной и заочной форм обучения) и штатные сотрудники АмГУ в возрасте до 35 лет.

Заявка на участие в конкурсе заполняется в электронном виде и размещается на сайте АмГУ в период с 1 по 12 февраля 2016 г. (ресурс доступен только зарегистрированным пользователям), в разделе «Наука и инновации»: «ОНИР» – «Конкурс «Молодой ученый года».

Печатные формы заявок предоставляются в ОНИР (каб. 229, гл. корп.) в срок до 12 февраля 2016 г.

Подробную информацию по конкурсу (Положение об организации конкурса «Молодой ученый года») см. по ссылке: внутренний сайт АмГУ – Документы – Научная деятельность – Положение об организации конкурса «Молодой ученый года»; приказ ректора "О проведении конкурса "Молодой ученый года" от 27.01.2016 № 22-ОД.


Партнёр: Амурский государственный университет