Комитет по делам молодежи ДГТУ награжден грамотой за развитие и реализацию молодежной политики

Комитет по делам молодежи ДГТУ принял участие в торжественном заседании Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г.Махачкалы.Встреча была организована в рамках празднования Дня российского студенчества.В заседании приняли участие министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев, заместитель Главы...

Комитет по делам молодежи ДГТУ принял участие в торжественном заседании Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г.Махачкалы.
Встреча была организована в рамках празднования Дня российского студенчества.
В заседании приняли участие министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев, заместитель Главы Администрации города Махачкала Запир Алхасов, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкала Марат Ибрагимов, представители Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкала, председатели Комитетов по делам молодежи ВУЗов республики, студенческий актив.
Торжественное заседание началось со вступительной речи председателя Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марата Ибрагимова, который поздравил присутствующих с праздником, пожелал дальнейших успехов и плодотворной работы и предоставил слово министру по делам молодежи РД Арсену Гаджиеву, который в своей речи отметил, что в этом году Северо- Кавказский молодежный форум «Машук-2016» будет работать по новой системе. С целью улучшения подготовки студентов по разработке и дальнейшей защите проектов на форуме решено начать подготовку с февраля текущего года.
В ходе встречи обсудили вопросы реализации проектов по обучению ораторскому искусству, «Школы волонтера», проведения цикла встреч профориентационной направленности молодежи, литературного конкурса «Муза страны гор», организации патриотической акции «Посылка солдату». Также были подведены итоги работы в реализации государственной молодежной политики в г. Махачкала за 2015 год и намечены планы на предстоящий год.
В завершение заседания состоялась торжественная церемония награждения отличившихся активистов. Комитет по делам молодежи ДГТУ награжден грамотой за развитие и реализацию молодежной политики в г. Махачкала.
Награжденных поздравил заместитель Главы Администрации г. Махачкала Запир Алхасов, который пожелал молодежи дальнейших успехов.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/komitet-po-delam-molodezhi-dgtu-nagrazhden-gramotoi-za/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет