ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках профориентационной работы факультета таможенного дела и судебной экспертизы среди выпускников школ декан факультета Магомедова М.Г. посетила школу с.Кюльзеб Кизилюртовского района, где рассказала ученикам о Дагестанском государственном техническом университете, о направлениях подготовки...

В рамках профориентационной работы факультета таможенного дела и судебной экспертизы среди выпускников школ декан факультета Магомедова М.Г. посетила школу с.Кюльзеб Кизилюртовского района, где рассказала ученикам о Дагестанском государственном техническом университете, о направлениях подготовки квалифицированных специалистов на факультете ТДиСЭ. Школьники узнали подробную информацию о профилях подготовки, специализированных аудиториях и лабораториях вуза, высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе, трудоустройстве молодых специалистов после окончания университета, об условиях и правилах приема в университет в 2016 году, материально-технической базе университета. Магомедова М.Г. обратила внимание учеников на то, что в университете большое внимание уделяется не только организации учебного процесса, но и вопросам воспитания студентов с целью формирования активной творческой личности, адаптированной к современным жизненным условиям, человека с высокой культурой и моральными качествами.
Общение с учащимися прошло в форме диалога достаточно плодотворно и вызвало у ребят большой интерес к университету. Будущим абитуриентам были роздан справочно-информационный материал о ДГТУ и, в частности, о факультете таможенного дела и судебной экспертизы. В результате встречи ребята получили достаточно полное представление о вузе и факультете, что, несомненно, поможет им сделать важный выбор будущей профессии.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-30/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет