Лучших студентов наградили грамотами

25 января в День российского студенчества в Пензенском драматическом театре состоялось чествование лучших студентов города. Собравших в этот день в зале поздравили первые лица региона и города: с пожеланиями успешно учиться и в дальнейшем также эффективно трудиться на благо Пензенской области и страны выступили губернатор И.А. Белозерцев и мэр г. Пензы В.Н. Кувайцев.

Отличников учебы и активистов наградили грамотами губернатора, Правительства Пензенской области, Законодательного собрания и Администрации г. Пензы.

Среди награжденных и студенты нашего вуза: Пуртова Галина и Спиркин Андрей (благодарственные письма губернатора Пензенской области), Кадомцева Елена (Почётная грамота Законодательного Собрания), Левина Ирина (Почётная грамота Главы администрации города Пензы), Морозов Александр (Почётная грамота Главы города Пензы), Подобедова Вероника (благодарственное письмо уполномоченного представителя Президента по Пензенской области).

Особо ценными стали поздравления и напутствия ректоров вузов. Ректор ПензГТУ В.Б. Моисеев в своем обращении подчеркнул, что сила молодежи – в энтузиазме, массе идей и стремлении их реализовывать. Он отметил, что студенты нашего вуза этим качествами обладают в достаточной мере. Со сцены областного драмтеатра Василий Борисович за высокие показатели в учёбе, научные и творческие достижения почётными грамотами ректора ПензГТУ наградил Кузнецова Данила, Губанову Светлану, Калашникову Екатерину, Гришкина Виталия, Морозову Анну, Тихонову Валерию, Баклашова Дмитрия, Курапова Алексея.

Настоящим подарком стал праздничный концерт, в котором выступили творческие коллективы вузов региона.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет