Умные и смешные

Быть умным легко, а вот быть умным и смешным, гораздо сложней. Однако, первокурсники Нижневартовского государственного университета с успехом доказали, что они личности разносторонние!

8 октября в актовом зале Нижневартовского государственного университета в рамках фестиваля творчества «Муравейник» прошел межфакультетский Кубок КВН Открытой лиги НВГУ. За звание смешных и находчивых боролись 8 факультетов: гуманитарный, экономики и управления, физической культуры и спорта, культуры и сервиса, естественно-географический, искусства и дизайна, педагогики и психологии, информационных технологий и математики. Такое рекордное количество команд в НВГУ не собирали уже несколько лет!

Шутили студенты не только на актуальные «внутривузовские» темы, но и обо всем, что творится в городе и стране. Пусть и не все шло у ребят гладко, но поддержка зрителей вселяла в них силы. Итогом игры стала победа команды факультета экономики и управления«Мачо и Малышки»Второе место у спортсменов физической культуры и спорта «А», третье место у педагогики и психологии – «ПиП». На четвёртом месте «ЕГФ» – естественно-географического факультета, пятое место – "Пастель" (факультет искусств и дизайна).

Призёры получили подарки от наших спонсоров: "Sir Vincenzo", "АнтиКафе", кинокомплекс "Югра-Cinema", а также пригласительные билеты на фестиваль "Набор в открытую Лигу КВН НВГУ" сезона 2014-2015. Поздравляем начинающих КВНщиков с дебютом!



Партнёр: Нижневартовский государственный университет