Новости . 25 января — Татьянин день и День студента

Дорогие студенты и коллеги! 25 января – день, который по праву принадлежит Татьянам и самым молодым, творчески одаренным, многогранно талантливым, ярким и инициативным – нашим студентам!

Поздравляем  вас с праздником – Татьяниным днем и Днем студента!


Совет Студенческих Объединений ВГУЭС поздравляет всех учащихся с днем студента, а так же дарит свои поздравления всем девушкам и женщинам с прекрасным именем Татьяна, отмечающим сегодня день своего ангела.

Желаем вам успешной, плодотворной и приятной учебы. Творческих побед, новых креативных идей и, конечно, их воплощения в жизнь. Пусть контрольные покажутся вам легкими, лекции – интересными, а все зачеты и экзамены принесут только отличные результаты. Открывайте для себя новые возможности, блестящие перспективы и полезные знакомства. С легкостью покоряйте вершины науки. А главное – будьте уверены в своих стремлениях и следуйте к ним с огромным рвением. Дарите друг другу только положительные эмоции, радуйтесь, придумывайте, творите. Проведите это лучшее время так, чтобы годы студенческой жизни запомнились вам как самые яркие, светлые и счастливые моменты.



Партнёр: Владивостокский государственный университет