Студентов ДГТУ наградили молодежной премией «Прорыв - 2015»

29 декабря во Дворце Культуры в Махачкале прошла вторая по счету церемония награждения лауреатов молодёжной премии «Прорыв-2015». Организаторами мероприятия выступило Министерство по делам молодёжи РД. Мероприятие собрало лучших молодых специалистов в своей отрасли, проявивших себя в течение года в...

29 декабря во Дворце Культуры в Махачкале прошла вторая по счету церемония награждения лауреатов молодёжной премии «Прорыв-2015». Организаторами мероприятия выступило Министерство по делам молодёжи РД. Мероприятие собрало лучших молодых специалистов в своей отрасли, проявивших себя в течение года в разных сферах жизни республики.
Открыл торжественное мероприятие министр по делам молодёжи РД Заур Курбанов, который отметил, что для молодёжи республики год оказался очень насыщенным и поблагодарил каждого из присутствующих за вклад в реализацию молодёжной политики в 2015 году. Он отметил огромное внимание к молодежи со стороны Главы РД Рамазана Абдулатипова.
Поздравить лауреатов молодежной премии и пожелать успехов в наступающем году пришли представители республиканских министерств и ведомств, именитые спортсмены, представители культуры и искусства.
Молодые лауреаты были награждены в следующих номинациях: «Общественное объединение», «Муниципальный служащий», «Культура», «Духовно-нравственное воспитание», «Добровольчество», «Государственный служащий», «Герой нашего времени», «Образование», «Предпринимательство», «СМИ», «Спорт» и «Студент вуза».
Представители Дагестанского государственного технического университета были также награждены молодежной премией «Прорыв-2015». В номинации «Культура» премией был удостоен хореографический ансамбль «Вершины Кавказа», в номинации «Студент вуза» премией был удостоен студент ДГТУ Кадыр Назаров.
На протяжении всей церемонии лауреатов и всех гостей радовали концертные номера с участием певцов дагестанской эстрады. В концертной программе активное участие принял и прославленный ансамбль ДГТУ «Вершины Кавказа», исполнив красочные и зажигательные танцы.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studentov-dgtu-nagradili-molodezhnoi-premiei-proryv/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет