Лучшим из лучших

Сегодня ректор КемГУ В.А. Волчек встретился с бойцами студенческих отрядов, чтобы еще раз отметить их работу в третьем трудовом семестре и поблагодарить за то, что многие из них стали примером для отрядов из других вузов Кемеровской области. Напомним, что на недавнем областном слете ССО представители КемГУ привезли много наград, среди которых «Лучшая отрядная экспозиция», «Лучшая отрядная песня», «Лучшее отрядное видео».

Кроме того, ССО «Алмаз» и СООПр «Белые медведи» признаны лучшими отрядами Кемеровской области, им вручены знамена и сертификаты на развитие отрядов, а СВО «Радуга» стал лучшим волонтерским отрядом. Творческий фестиваль «Голос отряда» тоже принес делегации немало побед: I место в номинации «Отрядная песня», II место в номинации «Отрядное видео» и III место в номинации «Отрядное фото».

Ректор вспомнил свою студенческую молодость, когда сам был командиром строительного отряда нашего университета, рассказал о большой объединяющей роли, которую играли и до сих пор играют студенческие отряды в жизни вузов нашей области. Он пожелал бойцам дальнейших успехов и вручил командиру штаба СО КемГУ Станиславу Титову ценный подарок.


Партнёр: Кемеровский государственный университет