Представители НВГУ удостоены наград за участие в природоохранных мероприятиях

Горожан отметили Благодарственными письмами администрации города за активную благотворительную и спонсорскую деятельность и Благодарственными письмами оргкомитета XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Наградили победителей акции «Сделаем мир немного чище!» и конкурса рисунков экологической направленности. Среди преподавателей и студентов НВГУ были награждены два человека.

За активное участие в организации и проведении мероприятий, приуроченных к XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить», личный вклад в сохранение и приумножение уникального природного наследия Югры, Благодарственным письмом администрации города награждена Алина Фардатовна Васикова – заместитель декана по ВР естественно-географического факультета, ст.преподаватель кафедры географии.

Благодарственным письмом Организационного комитета ХIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за личный вклад в реализацию социально значимого проекта ХIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» награждена Ксения Мацвей – студентка 3 курса естественно-географического факультета направления подготовки «Экология и природопользование».



Партнёр: Нижневартовский государственный университет