ТФ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках профориентационной работы технологического факультета, заведующая кафедрой технологии продукции и организации общественного питания Демирова Амият Фейзудиновна, заведующий кафедрой товароведения и экспертизы Ахмедов Магомед Эминович, а также доцент курса дизайн Азимова Фаина...

В рамках профориентационной работы технологического факультета, заведующая кафедрой технологии продукции и организации общественного питания Демирова Амият Фейзудиновна, заведующий кафедрой товароведения и экспертизы Ахмедов Магомед Эминович, а также доцент курса дизайн Азимова Фаина Шамиловна посетили Сулейман – Стальский и Хивский районы Дагестана. По инициативе преподавателей ДГТУ состоялась встреча с выпускниками и учителями Новопоселковой общеобразовательной школы, Касумкентской общеобразовательной школы №1 и СОШ №1 с.Хив. Цель посещения – ознакомление с общеобразовательными программами, реализуемыми Дагестанским государственным техническим университетом. В ходе беседы преподаватели рассказали, о том, что в ДГТУ созданы все условия для образовательного процесса, научной деятельности и отдыха. В вузе работают высококвалифицированные специалисты по всем направлениям подготовки. Особое внимание было уделено направлениям подготовки, реализуемым на технологическом факультете: «Технология продукции и организация общественного питания»; «Продукты питания из растительного сырья»: «Товароведение»; «Дизайн» и «Химическая технология». Преподаватели отметили востребованность специалистов по данным направлениям, реализуемым на технологическом факультете.
Участники встречи интересовались профильными ЕГЭ, в частности на направления технологического факультета. Особенно интересовались условиями проживания в общежитиях вуза.
В конце встречи выпускникам были розданы буклеты технологического факультета и газета с полной информацией о Правилах приема в университет по всем направлениям подготовки.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/tf-navstrechu-priemu-2016-16/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет