В Дербентском филиале ДГТУ прошло собрание отличников

12 декабря в дербентском филиале ДГТУ было проведено собрание отличников, где были подведены итоги учебной деятельности студентов за 2015 год. Собранию предшествовал ежегодный Слет отличников ДГТУ, прошедший несколькими днями раньше в Махачкале, где за отличную учебу и активное...

12 декабря в дербентском филиале ДГТУ было проведено собрание отличников, где были подведены итоги учебной деятельности студентов за 2015 год. Собранию предшествовал ежегодный Слет отличников ДГТУ, прошедший несколькими днями раньше в Махачкале, где за отличную учебу и активное участие в общественной жизни университета 14 студентов филиала были награждены премией, и двое из них – именными значками «Отличник ДГТУ».
Так, за достижения студента в учебной деятельности (за отличную учебу) были премированы:
Мирзаханова С.А., студентка 4 – ЭПиО,
Муминова А.М., студентка 4 – ЭпиО,
Исаев М.Б., студент 3 – ПивЭ,
Магомедова А.Н., студентка 3 – ПивЭ;
за хорошую учебу и достижения студента в спортивной деятельности, осуществляемой им в рамках спортивных мероприятий, проводимых учреждением ВПО:
Гададова С.А., студентка 3 – ПивЭ,
Магомедов К.Н., студент 4 – ПГС;
За отличную учебу и достижения в общественной деятельности:
Муртазалиева М.Г., студентка 4 – ПивЭ,
Гаджимагомедов С.Н., студент 2 – ПивЭ,
Гамидов И.С., студент 2 – ПивЭ,
Касумов С.Г., студент 2 – ПивЭ,
Курбанов К.М., студент 2 – ПивЭ,
Эмирбеков Р.Ф., студент 2 – ПивЭ,
Новрузова Ф.С., студентка 2 – ЭпиО,
Ахмедова Н.М., студентка 2 – ЭпиО.
Двое из вышеназванных студентов – Мирзаханова С.А. и Муминова А.М., были награждены именными значками «Отличник ДГТУ».
Выступая перед присутствующими, заместитель директора по учебной работе, к.ф.н. Гусейнова Галина Мустафаевна, сказала: «Дорогие мои студенты, дорогие мои отличники, я вас поздравляю с успехами в учебе. Я очень рада за вас. Ваш успех – это успех нашего филиала, успех наших преподавателей. И сегодня, видя ваши достижения, вашу уверенную позицию в учебе и общественной жизни университета, я чувствую себя счастливой. Вы – гордость нашего филиала. Помните, сегодня вы успешные студенты, а завтра вы будете успешными специалистами, достойными гражданами нашей страны. Не останавливайтесь на достигнутом, а стремитесь к еще большим высотам. Удачи вам и успехов!».

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-derbentskom-filiala-dgtu-proshlo-sobranie-otlichnikov/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет