10-летие ЗТИ – филиала ПензГТУ

4 декабря в Центре здоровья и досуга свой 10-летний юбилей отметил Зареченский технологический институт – филиал ПензГТУ. Для человека – 10 лет, это еще совсем детский возраст, период становления и развития. Для института – 10 лет, это тоже только начало, а впереди - долгие годы процветания, благодаря всем людям которые помогали, направляли, советовали и не оставались в стороне, поэтому институт добился больших успехов сразу в нескольких сферах деятельности: научной, учебной, творческой, спортивной.

С приветственным словом на торжественном мероприятии выступили: ректор Пензенского государственного технологического университета, Заслуженный работник высшей школы РФ, Почётный работник высшего образования РФ, Почётный машиностроитель РФ, доктор педагогических наук, профессор, Моисеев Василий Борисович, Заместитель Главы Администрации города Заречного – Сизова Ирина Анатольевна, Заместитель генерального директора по управлению персоналом – Сучилина Татьяна Викторовна.

Так же на празднике присутствовали партнёры Зареченского технологического института – филиала ПензГТУ, которым вручили благодарственные письма.

Торжественная часть завершилась концертной программой «Назад в будущее». Вместе с героями известной франшизы, гости праздника погрузились в яркие номера, подготовленные студентами.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет