В стране чудес

Празднование 20-летнего юбилея социально-психологического факультета КемГУ сегодня началось с увлекательного квеста, участвовать в котором смогли все желающие. Гости праздника узнали интересную информацию обо всех направлениях подготовки, осуществляемых на факультете, решали увлекательные задачи.

Примечательно, что все театральные миниатюры, показанные в холлах учебного корпуса, были выстроены по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». После этого преподаватели, студенты и выпускники, никогда не забывающие альма-матер, отправились в Звездный зал университета, где прошла официальная церемония поздравления юбиляров и награждения заслуженных ученых Кузбасса. Стоит отметить, что различных наград удостоены и студенты. По итогам голосования, выбрана лучшая презентация группы «Мы - часть СПФ».

«Юбилей факультета – важное событие как для студентов и преподавателей, так и для тех, кто когда-то учился в нем. Необходимо всегда помнить, что каждый из нас сделал и может сделать, чтобы всегда гордиться своим факультетом. Ведь СПФ – это один из крупнейших научных центров в области психологии и социальной работы в Сибири!», - отметил декан М.С. Яницкий.

Для справки:

Социально-психологический факультет открылся в 1995 году. Сейчас команда преподавателей факультета осуществляет подготовку по 8 направлениям и специальностям.


Партнёр: Кемеровский государственный университет