Откопался "террорист"

В традиционной пятничной снегоуборке, дополнительную массовость которой придали недавние обильные снегопады, участие приняли работники различных служб и студенты. Работа проводилась на участке проспекта Советский, улицы Красная, а также в пешеходной зоне филармонии Кузбасса.

Особенно старательно трудился первокурсник факультета РГФ Артем Толстых, автомобиль которого на днях попал в поле зрения городской рабочей комиссии по антитеррору. Старенький ВАЗ за несколько дней здорово присыпало снегом на стоянке, поэтому у проверяющих возникли подозрения: не готовится ли какими-то злодеями террористический акт вблизи учебного корпуса КемГУ? «Злодея» нашли быстро, и он клятвенно пообещал эвакуировать своего железного коня в ближайшее время.

-  Жаль, конечно, что произошла такая история, однако поломка у моей машины довольно серьезная и своим ходом отсюда не уехать, - говорит Артем Толстых, - сейчас у меня нет денег на эвакуатор, в ближайшее время получу стипендию и постараюсь перебазировать мою красавицу.

Добавим, что если хозяин автомобиля не находится быстро, то ему впоследствии приходится оплачивать расходы на эвакуацию и хранение авто. Эта история лишнее предупреждение тем, кто «забывает» свои автомобили рядом с КемГУ.


Партнёр: Кемеровский государственный университет