Факультет «Экоюниор» приглашает школьников

В Институте наук о Земле Тюменского государственного университета начинает работу факультет для школьников «Экоюниор».Организаторы приглашают всех, кому нравится география, экология и туризм, а будущую профессию хотят связать с науками о Земле.

В течение нескольких месяцев ребята смогут посещать лекции и практические занятия преподавателей, аспирантов и студентов университета, проконсультироваться у них, участвовать в мероприятиях Института наук о Земле, пройти психотренинг и мастер-классы. Итогом станет умение решать сложные задачи уровня ЕГЭ, олимпиад по географии и экологии. А самое главное, Экоюниор поможет понять, что ваша будущая профессия связана с географией, экологией, туризмом.

Обучение бесплатное, проводиться будут по субботам (1 – 3 занятия по 1,5 часа). По итогам каждому участнику выдается именной Сертификат.

Занятия начинаются уже в субботу, 5 декабря. Кандидат философских наук, доцент Ольга Вавер проведет психологический тренинг «Выбираем твою будущую профессию». Начало в 9.40 по адресу ул. Осипенко, аудитория 19.

Подробности можно узнать в группе ВК: http://vk.com/ecounior. Почта: ekojunior@rambler.ru.

Адрес: Тюмень, ул.Осипенко,2. Телефон: 29-79-45 (кафедра социально-экономической географии и природопользования).

Кто увидит сообщение позже, могут не расстраиваться, подключиться к этому делу можно будет и в другое время.




Партнёр: Тюменский государственный университет