Команда ДГТУ - призер Республиканского турнира по футболу

Команда воспитанников филиала ДГТУ в г. Дербент заняла второе место в Республиканском турнире по футболу.Турнир проводился с 27 по 28 сентября на городском стадионе "Нарын-Кала". В нем принимали участие 8 команд из городов и районов Республики Дагестан. В результате напряженной борьбы...

Команда воспитанников филиала ДГТУ в г. Дербент заняла второе место в Республиканском турнире по футболу.Турнир проводился с 27 по 28 сентября на городском стадионе "Нарын-Кала". В нем принимали участие 8 команд из городов и районов Республики Дагестан. В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом: I место заняла команда "Виноградарь", II место - "ДГТУ - Дербент" и III место - "Дагестанские Огни". По завершению финального матча победители и призеры были награждены кубками, призами, медалями и дипломами от Министерства по физической культуре и спорту РД и администрации города. Также были поощрены призами лучшие игроки, тренеры и судьи. Призы участникам соревнования вручали начальник Управления по физкультуре, спорту и делам молодежи г. Дербент Н.Рзаев и главный судья соревнований Ф.Шекерханов.

Партнёр: Дагестанский государственный технический университет