Успешный конкурс

Студенты экономического факультета КемГУ Дмитрий Губин и  Руслан Эйвазов вернулись домой с победами по итогам международного конкурса по маркетингу «BigGame by Marketorium», который проводится Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики на протяжении нескольких лет. 
Конкурс BigGame by Marketorium прошел при поддержке Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Координационного совета по рекламе стран СНГ, а также Гильдии Маркетологов России. В общей сложности пул партнеров конкурса включал около 60 компаний, в том числе более 20 компаний, работающих в области маркетинга. В качестве заказчиков конкурсных проектов выступили 18 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, а также из Чехии.

На конкурс BigGame by Marketorium было подано 230 заявок от студентов и молодых специалистов, обучающихся или работающих в области маркетинга, рекламы и PR, брендинга, дизайна, менеджмента и экономики. Это в полтора раза больше, чем количество заявок, поданных на предыдущий конкурс от Marketorium под названием Promocode, прошедший в ноябре 2014 г. Отбор прошли 140 человек, которые объединились в 20 команд.

Под руководством к.э.н., доцента кафедры «Маркетинг» Лады Александровны Поликарповой молодые люди успешно защитили маркетинговые проекты. Руслан Эйвазов  завоевал 2 место в секции «Digitalent» за работу по продвижению мероприятий компании, организующей ярмарки, конференции и т.д. с помощью оффлайн и онлайн ресурсов. А Дмитрий Губин занял 2 место в секции «Promocode» за разработку проекта продвижения сайта с помощью партизанского маркетинга компании, производящей кондиционеры для серверных.

По словам Лады Александровны, проекты уже внедрены и реализуются.

Напомним, в 2012 году Л.А. Поликарпова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель», ее студенты регулярно занимают призовые места и становятся лауреатами различных престижных конкурсов.


Партнёр: Кемеровский государственный университет