ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

Зам. заведующего кафедрой Социально-культурного сервиса и туризма Идрисова Н.Л. в рамках выполнения плана профориентационной работы посетила среднюю общеобразовательную школу №2 г. Хасавюрт, где встретилась с директором школы, учителями, школьниками выпускных классов и их родителями.Встреча...

Зам. заведующего кафедрой Социально-культурного сервиса и туризма Идрисова Н.Л. в рамках выполнения плана профориентационной работы посетила среднюю общеобразовательную школу №2 г. Хасавюрт, где встретилась с директором школы, учителями, школьниками выпускных классов и их родителями.
Встреча проходила в неформальной обстановке. Ученики задавали различные вопросы, связанные с работой приемной комиссии, об открывающихся перспективах, о последующем трудоустройстве выпускников, а также об условиях предоставления проживанияв общежитиях.
Специальности и направления, реализуемые в университете, вызвали большой интерес и желание поступать именно в университет.
Идрисова Н.Л. подробно остановилась на специальностях, направлениях и профилях реализуемых в Дагестанском государственном техническом университете, условиях, созданных для учебы и отдыха, рассказала о достижениях студентов вуза, внимании, которое уделяет руководство вуза вопросам трудоустройства выпускников и привлечению к обучению студентов известных специалистов-практиков.
Встреча прошла плодотворно и вызвала большой интерес к университету. В результате встречи ребята получили достаточно полное представление о вузе и факультете, что, несомненно, поможет им сделать важный выбор будущей профессии. Учащимся был передан информационный материал о направлениях подготовки на факультете таможенного дела и судебной экспертизы.
Встреча завершилась пожеланиями молодежи успехов и приглашением поступать в ДГТУ.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-6/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет