ФТДиСЭ. Навстречу "Приему - 2016"

ФТДиСЭ: «Навстречу приему -2016»16 ноября 2015 года в рамках реализации мероприятий по выполнению плана профориентационной работы, декан факультета таможенного дела и судебной экспертизы д.э.н., профессор Халимбеков Х.З. встретился с начальником Управления образования Буйнакского района...

ФТДиСЭ: «Навстречу приему -2016»16 ноября 2015 года в рамках реализации мероприятий по выполнению плана профориентационной работы, декан факультета таможенного дела и судебной экспертизы д.э.н., профессор Халимбеков Х.З. встретился с начальником Управления образования Буйнакского района Залимхановым З. М. и начальником управления образования города Буйнакска Зулаевой П.М. Состоялась обстоятельная беседа по вопросам взаимовыгодного сотрудничества Дагестанского государственного технического университета и учреждений образования города Буйнакска и Буйнакского района, были обсуждены вопросы организации и проведения олимпиад по различным дисциплинам и представлены рекламные материалы факультета и ДГТУ.
Зайнудин Магомедович поинтересовался условиями, созданными в вузе для учебы и отдыха студентов, особенностях учебного процесса, а также задал вопросы, касающиеся проживания в общежитии, оплаты обучения, размера стипендии и последующего трудоустройства выпускников.
Специальности и направления, реализуемые в университете, представленные в рекламных буклетах, вызвали большой интерес у собеседников.
Были намечены мероприятия по выезду школьников выпускных классов города Буйнакска и Буйнакского района в ДГТУ для участия в проводимых олимпиадах, а так же в рамках экскурсии по вузу и «Дня открытых дверей» факультетов университета.
Начальник управления образования Буйнакского района отметил роль технического университета в деле подготовки кадров для отраслей народного хозяйства республики и в том числе о роли выпускников в развитии и процветании Буйнакского района и пожелал дальнейших успехов и процветания.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/navstrechu-priemu-2016-3/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет