Студенты и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в чемпионате по скоростному проектированию АСУ ТП в SCADA-системе

Студенты и сотрудники НГТУ, специалисты по автоматизированным системам управления технологическими процессам, приглашаются принять участие в Одиннадцатом чемпионате по скоростному проектированию АСУ ТП в SCADA-системе.

Большинство туров чемпионата будет проведено онлайн. Для участия в чемпионате приобретать SCADA-систему не потребуется.

Соревнования для студентов и инженеров оцениваются отдельно. В студенческом чемпионате награждается участник и его преподаватель.

Главный приз конкурса для специалистов: смартфон Samsung Galaxy S6 Edgе и профессиональная версия SCADA TRACE MODE 6 на 64000 точек в/в (или любой исполнительный модуль TRACE MODE 6 аналогичной цены).

Главный приз конкурса для студентов: планшетный компьютер Samsung Galaxy и профессиональная версия SCADA TRACE MODE 6 на 32000 точек в/в (или любой исполнительный модуль TRACE MODE 6 аналогичной цены).

Приз также получает преподаватель, научивший студента работе с TRACE MODE.

Для участия в чемпионате участнику необходимо до 25 ноября 2015 г. (9:30 мск) зарегистрироваться на сайте чемпионата и зарегистрировать бесплатную версию SCADA TRACE MODE 6 через свой Личный кабинет.

Для участия в соревнованиях достаточно иметь бесплатную базовую версию интегрированной среды разработки TRACE MODE последнего релиза 6.10 (ее можно скачать с сайта www.adastra.ru).

Дополнительная информация - на сайте чемпионата.


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет