Отправится за призом

Студенка 3-го курса ФФиЖ, ведущая рубрики газеты «Статус ВО!» КемГУ Валерия Зуева заняла призовое место во Всероссийском конкурсе «Хрустальная стрела».

Об этом сообщается в письме, направленном в адрес ректора КемГУ В.А. Волчека.   «Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России при поддержке Министерства образования и науки РФ, Правительства Москвы проводит Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

Конкурс, снискавший большую популярность и авторитет в сфере высшего профессионального образования и студенческой журналистики, проходит уже в 12-й раз. В этом году на рассмотрение жюри представлено 4569 творческих работ и средств массовой информации более чем из 68 регионов России.

В.В.Зуева с публикацией «Добрых дел должно быть много» в газете «Статус-ВО!» Вашей образовательной организации заняла призовое место в номинации

«Добровольцы рядом с нами».

Оргкомитет конкурса выражает Вам и всему Вашему коллективу искреннюю благодарность за создание условий по развитию молодежи в сфере журналистики и межкультурных коммуникаций и приглашает В.В.Зуеву на церемонию награждения лауреатов конкурса «Хрустальная стрела», которая состоится в Москве».

Награждение пройдет 25 ноября, а сейчас Валерия Зуева  участвует в форуме «Россия студенческая», который вчера открылся в г. Самаре. Там проходит очный этап и вручение национальных премий «Студент года – 2015». 


Партнёр: Кемеровский государственный университет