Новости. Студенты ВГУЭС работали тренерами на кадровых школах Российского союза молодежи по Приморью

Елизавета Грудина, студентка ВГУЭС 2-го курса бакалавриата «Экономика», приняла участие в работе кадровой школы Российского союза молодежи (РСМ) в городах Дальнереченск и Спасск-Дальний, где совместно с активом РСМ провела ряд тренингов для молодежи из Приморья.

– Много различных эмоций, были трудности, но, преодолев их, получила огромный опыт, еще раз поняла, что хочу связать свое будущее с тренингами. Я считаю, что мы осуществили все ожидания ребят, подзарядились положительными эмоциями, – поделилась впечатлениями Елизавета Грудина.

Анна Горковенко, студентка ВГУЭС второго курса бакалавриата «Экономика», приняла участие в кадровых школах в  Уссурийске, Большом Камне и Находке.

– На тренингах были ребята из филиалов ДВФУ, ВГУЭС, ПГСХА и ДВТК. Было интересно работать вне Владивостока и рассказывать о деятельности РСМ  и о том, как можно реализовать себя во ВГУЭС. Участники кадровых школ познакомились с проектами и программами РСМ, принимали участие в упражнениях и активно делились впечатлениями. Было приятно видеть, что они применяли все знания, полученные на тренинге, а также учитывали все замечания, которые им были сделаны. Лично у меня после всех тренингов остались только положительные эмоции и масса впечатлений. Заметила, что стала смелее вести упражнения,  разминки  проходили позитивно.   Многие упражнения было проводить легко и интересно, потому что группа была очень сильно мотивирована и  заинтересована в этой работе.  Удалось  настроить их и на дальнейшую продуктивную работу, - рассказала Анна Горковенко.

Напоминаем, что тренинговое направление будет и дальше развиваться во ВГУЭС, в Центре волонтеров. Сейчас Елизавета и Анна проводят тренинги на кадровых школах в Шкотовском районе.


Партнёр: Владивостокский государственный университет