День работника Сбербанка отметили и в ДГТУ

День работников Сбербанка России отмечается ежегодно 12 ноября. Этот профессиональный праздник был учрежден в 1998 году. А дата 12 ноября выбрана не случайно и связана с подписанием в 1841 году императором Николаем I Указа об учреждении в России...

День работников Сбербанка России отмечается ежегодно 12 ноября. Этот профессиональный праздник был учрежден в 1998 году. А дата 12 ноября выбрана не случайно и связана с подписанием в 1841 году императором Николаем I Указа об учреждении в России сберегательных касс.
В честь данного праздника, куратором группы И224 Тагиевым Р.Х. была организована встреча студентов с успешным работником Сбербанка, выпускником ФИС Бадаловым Равидом Якубовичом.
В своем выступлении Бадалов Р.Я. дал краткий обзор работы банка, направлений общей стратегии развития, вакансий и возможностей карьерного роста. Особый интерес студентов вызвали современные информационные технологии и программное обеспечение, используемые современными банками в своей деятельности.
Особое внимание в своем выступлении Равид Якубович уделил современным платежным системам.
Дав оценку претенденту на работу в банке Бадалов Р.Я. отметил, что он лично выделил бы три основных качества:
- умение работать с деньгами и не ошибаться;
- умение продавать услуги и убеждать;
- умение быть ориентированным на клиента. В ходе встречи Бадалов Р.Я. ответил на многочисленные вопросы студентов: о принципах подбора персонала; возможностях карьерного роста и уровня оплаты труда; о желательных качествах претендента на должность; об улучшении качества обслуживания клиентов и др.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/den-rabotnika-sberbanka-otmetili-i-v-dgtu/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет