Будем учиться на английском!

Начиная с весеннего семестра 2015/2016 учебного года, Тюменский госуниверситет приступает к реализации образовательной программы для иностранных студентов «STEP in Russian Energy: Society, Technology, Environment, Policy» («Управление российским энергетическим сектором»).

Язык программы – английский. Продолжительность – один семестр.


Как рассказал директор Центра международного и межкультурного образования ТюмГУ Павел Кузнецов, программа позволит студентам получить знания о правовых, экономических и технологических основах функционирования российского энергетического сектора и будет интересна тем, кто изучает госуправление, бизнес, инженерное дело и планирует связать свою карьеру с сотрудничеством с Россией.

«Сейчас полным ходом идет конкурсный отбор слушателей. В планах собрать группу из 25 человек, - комментирует Павел Кузнецов. – Интерес к программе уже проявили студенты из Испании, Мексики, Танзании, Малайзии, Египта, Македонии, Индонезии, Германии, США и других стран».

Отметим, что оплата за обучение не предусмотрена, а студентам из вузов-партнеров бесплатно предоставляется общежитие.

Свое желание обучаться по программе STEP можно выразить не позднее 20 ноября 2015 года, заполнив регформу по адресу www.emailmeform.com/builder/emf/utmn/step.

Контактные лица – Павел Кузнецов и Татьяна Матросова, +79222643532, +7(3452)455369, students@utmn.ru.




Партнёр: Тюменский государственный университет