ФТДиСЭ. Навстречу "Приему - 2016"

Декан факультета таможенного дела и судебной экспертизы д.э.н., профессор Халимбеков Х.З. и ассистент кафедры «Право и политология» Абдурахманов Ф.Г. в рамках выполнения плана профориентационной работы, посетили среднюю школу №2 селения Нижнее Казанище Буйнакского района, где встретились с...

Декан факультета таможенного дела и судебной экспертизы д.э.н., профессор Халимбеков Х.З. и ассистент кафедры «Право и политология» Абдурахманов Ф.Г. в рамках выполнения плана профориентационной работы, посетили среднюю школу №2 селения Нижнее Казанище Буйнакского района, где встретились с директором школы, учителями и школьниками выпускных классов.Школьников выпускных классов интересовали условия, созданные в вузе для учебы и отдыха, вопросы, касающиеся проживания в общежитии, оплаты обучения и многие другие.
Абдурахманов Фарид Гамидович рассказал о специальности «Таможенное дело», какие экзамены ЕГЭ необходимо сдавать, чтобы поступить на данную специальность, о возможностях трудоустройства, дисциплинах изучаемых по этому направлению.
Специальности и направления, реализуемые в университете, вызвали большой интерес и желание поступать именно в университет. Преподавателями ДГТУ были розданы буклеты и календари с логотипом ДГТУ, а так же рекламный материал факультета и университета.
Профессор Халимбеков Х.З. подробно остановился на всех специальностях и направлениях, реализуемых в Дагестанском государственном техническом университете, условиях, созданных для учебы и отдыха студентов, рассказал о достижениях вуза, внимании которое уделяет руководство вуза обучению студентов с применением новейших педагогических и информационных технологий.
Встреча завершилась приглашением выпускников школы поступать в Дагестанский государственный технический университет.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-5/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет