АСФ. Навстречу "Приему-2016"

11 ноября 2015 года в рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом, представители кафедры «Строительные конструкции и гидротехнические сооружения» Устарханов Осман Магомедович, Юсупов Абусупьян Курашевич, Вишталов Раджаб Исабекович, Муселемов...

11 ноября 2015 года в рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом, представители кафедры «Строительные конструкции и гидротехнические сооружения» Устарханов Осман Магомедович, Юсупов Абусупьян Курашевич, Вишталов Раджаб Исабекович, Муселемов Хайрулла Магомедмурадович встретились с учениками выпускных классов школы №19 п.Тарки г. Махачкалы.
На встрече с выпускниками 11-х классов преподаватели кафедры «Строительные конструкции и гидротехнические сооружения» рассказали об университете, факультете, и кафедре. Рассказали о правилах приема в вуз, о специальностях и направлениях подготовки по бакалавриату и магистратуре. В беседе со школьниками представители кафедры подробно говорили о деятельности кафедры, об открывающихся перспективах, о трудоустройстве выпускников, а также об условиях предоставления и проживания в общежитиях.
Устарханов О.М. подробно остановилась на направлениях подготовки бакалавров, реализуемых на факультете, а также обозначил области профессиональной деятельности выпускников, возможности трудоустройства на предприятиях строительной промышленности и в организациях, а также на промышленных предприятиях.
Встреча проходила в форме диалога, учащиеся задавали различные вопросы, связанные с деятельностью как университета в целом, так и факультета в частности. Выпускникам были розданы буклеты, листовки с полной информацией о новых изменениях правилах приема в университет по направлениям подготовки. Напоследок, преподаватели кафедры «Строительные конструкции и гидротехнические сооружения» пожелали будущим выпускникам успешной сдачи единых государственных экзаменов.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/asf-navstrechu-priemu-2016-1/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет