Рыбалка - дело клевое!

В Нижневартовском государственном университете для укрепления корпоративного духа и сплочения коллектива проводятся всевозможные мероприятия.Так 12 сентября 2015 года состоялись соревнования по рыбной ловле среди преподавателей, сотрудников НВГУ и членов их семей.

На десятой юбилейной встрече на берегу реки Вах, чтобы поймать самую большую рыбу и получить удовольствие от любимого занятия собрались 29 участника-рыбака.

Терпение и труд – признак хорошего улова. Рыбку «большую и маленькую» с уловом 4 кг. 300гр. поймал Николай Павлович Елистратов, занявший первое место. На втором месте с уловом 3 кг. 660 гр. оказался Вячеслав Александрович Родиков. Почетное третье место и улов в 3 кг. 250 гр. – Андрей Андреевич Сенин. Победителем в номинации «Самая большая рыба» стал Николай Павлович Елистратов, он поймал рыбу весом 750 гр. Победителем в номинации «Самая маленькая рыбка» стала Наталья Алексеевна Какоткина, она поймала рыбку весом 14 гр.

Закончилось мероприятие вкусным обедом. Для всех любителей активного отдыха и групп болельщиков,главный судья соревнований и по совместительству шеф-повар, незаменимый Александр Анатольевич Селезнев приготовил традиционную уху, шурпу из баранины и боурсаки.



Партнёр: Нижневартовский государственный университет