ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

Доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма Курбанова А.Д. встретилась с будущими выпускниками СОШ № 10 г. Махачкалы и рассказала ребятам о деятельности вуза, об его истории и традициях, а также о студенческой жизни факультета таможенного дела и судебной экспертизы.Учащимся также...

Доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма Курбанова А.Д. встретилась с будущими выпускниками СОШ № 10 г. Махачкалы и рассказала ребятам о деятельности вуза, об его истории и традициях, а также о студенческой жизни факультета таможенного дела и судебной экспертизы.
Учащимся также была дана полная информация о других факультетах университета, о профилях подготовки, об условиях приема в университет в 2016 году, о трудоустройстве молодых специалистов после окончания университета.
Были также розданы буклеты, информационные справочники. Школьники проявили интерес и задали множество вопросов, но самое важное, что все ученики получили ответы на интересующие их вопросы по поводу поступления в ДГТУ.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-2/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет