IV Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы управления конкурентоспособностью и инновационным развитием России»

10 декабря 2015 года в Университете машиностроения пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы управления конкурентоспособностью и инновационным развитием России» памяти Заслуженного деятеля науки Российской Федерации В.И. Кравцовой.

Основная цель конференции – обмен результатами научных исследований и практическим опытом в области управления конкурентоспособностью, а также в смежных областях управления.
К участию конференции приглашаются российские и зарубежные учёные, практикующие руководители и специалисты, аспиранты, докторанты, соискатели, преподаватели, научные сотрудники российских вузов, студенты вузов экономических направлений подготовки (в соавторстве с руководителем). Рабочие языки конференции: русский и английский.

В конференции возможно очное или заочное участие с представлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов.


Регламент докладов:

- пленарный – до 20 минут;
- секционный - до 10 минут;
- стендовый – до 5 минут.

Доклады и статьи публикуются бесплатно. Материалы конференции будут опубликованы в тематическом выпуске журнала «Известия МГТУ «МАМИ». Адрес электронной почты для отправления материалов - mgmt.konferenciya2015@yandex.ru. Статью необходимо отправлять отдельным файлом с пометкой «Международная конференция». Название файла должно содержать фамилию первого автора и его инициалы, название организации (допускается официальная аббревиатура), первые 3 слова названия статьи, начиная с заглавной буквы, и быть выполнено по образцу: Иванов_А.А._МАМИ_Пути_повышения_конкурентоспособности.

Конференция пройдет учебном корпусе Университета машиностроения по адресу: Москва, ул. Павла Корчагина, 22.
Электронную заявку на участие, а также статью для публикации в сборнике необходимо направить до 15 ноября 2015 г.

Кафедра «Менеджмент» Университета машиностроения ответит на Ваши вопросы по поводу проведения конференции и участия в ней. Москва, ул. Павла Корчагина, 22, аудитория 206. Телефон: +7 (495) 683-99-15

Подробнее »


Партнёр: Московский политехнический университет